Программа фестиваля ProIT Fest

10 февраля суббота

HypeLoad — Music hall

11:00
Открытие — Playback 13ТЕАТР
  • Дмитрий Филиппов Delivery manager/Soft Skill trainer
12:00-13:00
Добро пожаловать в RnD
  • Егор Бугаенко (Директор лаборатории Huawei, Founder Zerocracy)
13:00 — 14:00
Фронтенд в сердце дизайна: как код излучает красоту и пользовательский опыт
  • Зар Захаров (Ведущий разработчик VK Музыка), Александр Каменяр (Product Design Director Trading View), Петр Жемчугов (Head of Front SberHeals)
14:00 — 15:00
Криптозима
  • Антон Макарчук (CMO exCryptoUniverse), Алексей Сидоров (Rust Developer exBitFury), Дмитрий Мачихин (Blockchain evangelist exCoinTelegraph)
15:00-16:00 
Баттл по SCRUM
  • Алексей Пименов (Neogenda), Филипп Дельгядо (lekton.io)
16:00 — 17:00
Программирую на чат GPT
  • Антон Бочкарев (Founder/CEO 3side.org), Иван Морщагин (Head of QA e-legion), Бабин Анатолий (Front-end)
17:00-18:00
Back. Go vs Python
Виталий Левченко и Даниил Подольский (Golang SPb), Николай Хитров (Moscow Python, Tech Lead Точка Банк)

ТОПы — Библиотека

12:00 — 14:00
Мастер класс по фасилитации встреч менеджмента
  • Роман Абрамов (Co-Founder ProductStar, Parts Auto)
14:00-15:00
CTO на максималках
  • Панельное интервью: Илья Прахт, Артур Дементьев, Николай Лаптев, Андрей Гостюхин
15:00-16:00
Overqualified,проблемы роста C Level
  • Панельное интервью: Константин Дипеж (Founder DeusOps), Илья Прахт (СТО), Владимир Торопецкий (CPO), Кира Жесткова (CMO), Анна Афонина (HRD), Сергей Завелишко (Руководитель проектного офиса ГК Самолет)
16:00 — 18:00
Разбор кейсов: «Проблемы роста компаний»
  • Дмитрий Торшин (Founder UpLift.Club), Дмитрий Безуглый (Founder Master-Strategy), Станислав Тихомолов (Founder and Investor @tihomolov)

Help Soft — Игровая Зона

12:00-13:00
Почему я не такой, каким хочу быть?
Евгений Идзиковский (IT психолог)
 — 
HealthCare
Попов Виктор Сергеевич (BIOM ведущий health-coach), Терушкин Роман Алексеевич (BIOM ведущий врач эндокринолог)
 — 
Как (не)завалить нетворкинг забыв о метасообщении
  • Дмитрий Филиппов Delivery manager/Soft Skill trainer
15:00-16:00
Код «самопрезентация»: как презентовать себя, чтобы получить от встреч максимум
  • Елена Соколова, Product Manager карьерных продуктов, ex-Яндекс Практикум
16:00-17:00
Развитие личной и профессиональной эффективности через soft skills
  • Лидия Рогова («God of networking», независимый эксперт, личный и групповой коуч ICF)
17:00-18:00
Волшебные пилюли от выгорания
  • Евгения Петцер HR BP/Руководитель подбора «Передовые платежные решения»

Help Hard — Игровая Зона

 — 
Мастер-класс: эмоциональный интеллект
  • Александра Анисимова (психолог)
 — 
Мастер-класс: инструменты ИИ в QA — миф или реальность?
  • Иван Морщагин (IT-консультант, трекер, руководитель отдела тестирования (E-legion))
14:00 — 15:00
Мастер-класс: программирование на Go: (не)травматичный рефакторинг
  • Даниил Подольский (ЯДРО)
15:00 — 16:00
Мастер-класс: Модули языковых моделей. Делегирование задач на множество моделей
  • Артур Сапрыкин (автор и преподаватель курсов, эксперт, исследователь в области искусственного интеллекта)
17:00 — 18:00
Менторинг для iOS
Екатерина Батеева(IOs OK)
16:00 — 18:00
Собеседование Front
Бабин Анатолий (front-end разработчик и наставник по поиску работы. Ex: X5, Alfa, Yandex)

GameDev — Игровая зона

12:00-13:00
Мастер-класс по озвучке игр
  • Павел Бирюков (Lead Sound designer OneWerriorStudio)
13:00-14:00
Мастер-класс по созданию персонажа нарратив+арт
  • Вероника Акулич Арт-директор, Co-Founder студии VistorySoft Светлана Яковлева Ведущий нарративный дизайнер в 13 Novels, преподаватель школы игровых сценаристов «Нарраторика»
14:00-15:00
Батл «Мобильные vs ПК игры»
  • Ян Байнами (Founder bainami.games), Аристарх Абрамовский (UnityDev GamePush), Соня Ковальская, (Лид-артист Crazy Barbarian Games), Никита Ветер (Гейм директор Триосказ), Константин Кондюков (Основатель Sumo Tatami), Олег Константинов (Отец-основатель Beard Games Studio), Евгения Суравская (Team lead/narrative designer Flying bird studio)
15:00-16:00
Круглый стол «Поддержка инди. Открытые возможности сегодня»
  • Владимир Вареник (Основатель проекта Indie GO), Анна Козлова (Исполнительный директор ООО «ИГРОПРОМ»), Дмитрий Гаврилов (Продакт-менеджер Indie Up), Константин Кондюков (Основатель Sumo Tatami)
16:00-17:00
Мастер-класс ревью кода
  • Андрей Карпов (DevRel PVS-Studio)
17:00-18:00
Разбор игр с точки зрения психологии игрока
  • Евгений Идзиковский (IT психолог)

Боль — Каминный зал

13:00-14:00
Боли ЗП
  • Анна Афонина (Founder @HiPoHeads), Евгений Идзиковский (IT-психолог, психотерапевт), Александр Шишенин (CEO/Co-Founder LLC JayJoy)
14:00 — 15:00
Боли фундаментальных знаний
  • Антон Жбанков (Независимый эксперт, Архитектор по ИТ инфраструктуре), Карина Хашина (Delivery manager, Билайн), Артур Сапрыкин (Предприниматель, эксперт и исследователь в области искусственного интеллекта), Ксения Сидорова (Инженер виртуализации), Анжелика Максимова (Ведущий инженер РСХБ-Интех)
15:00 — 16:00
Боли качества кода
  • Андрей Карпов (DevRel PVS-Studio), Николай Хитров (Tech Lead Точка Банк), Валентин Ульянов (Backend developer, open source)
16:00 — 17:00
Боли с клиентами в B2B
Роман Саркисов (CEO Development Service), Дмитрий Филиппов (Delivery manager/Soft Skill trainer), Галина Лебедова (Руководитель В2В направления, Яндекс Практикум), Василий Алексуткин (CPO Газпром ИД), Иван Ярославцев (CEO Alto)
17:00 — 18:00
Боль взаимодействия между отделами
  • Яна Савельева (Senior UI/UX ИЦ ИАС), Александр Шишенин (CEO/Co-Founder LLC JayJoy), Дмитрий Тихонов (Ведущий инженер DevOps, Иннотех), Иван Морщагин (Head of QA E-legion), Кира Жесткова (CMO/Ментор/Коуч, exSkyEng)

Вечерняя программа — Drinkup

18:30 — 23:00

Help Hard секция

18:30 — 21:30
Анонимные руководители

Music hall

18:30 — 20:30
Нытинг

Brand Room

18:30 — 21:30
Игры шоукейсеров

Библиотека

19:30 — 21:30
Факап истории

Music hall

20:30 — 21:30
DrinkUp Баттлы

Music hall

21:30 — 22:00
«Квиз от Axenix» + розыгрыш призов